ГК InfoWatch – ведущий российский разработчик решений для информационной безопасности организаций. Мощная академическая база, лучшие инженеры, математики и лингвисты на протяжении более 15-ти лет обеспечивают технологическое преимущество InfoWatch в области защиты предприятий от современных киберугроз и инсайдерских атак.
ГК InfoWatch обладает глубокой экспертизой, собственными запатентованными технологиями (28 патентов) и предоставляет своим клиентам решения для обеспечения комплексной информационной безопасности: InfoWatch Traffic Monitor, Attack Killer, Appercut, InfoWatch ARMA.
Признанный эксперт и лидер рынка России и СНГ в области защиты корпоративных данных, InfoWatch успешно выполнила более 2000 проектов для коммерческих и государственных организаций в 20-ти странах мира. Среди наших клиентов – ведущие банки, телекоммуникационные и производственные компании, сети розничной торговли, организации топливно-энергетического комплекса и государственные учреждения (ПАО «Сбербанк», АО «Райффайзенбанк», МТС, ПАО «Транснефть», розничная сеть «Магнит», ГК «Дикси», ПАО «Компания «Сухой», Ростех, Федеральная налоговая служба и другие).
С 2011 года ГК InfoWatch осуществляет операции на международном рынке. Продукты группы компаний представлены на рынках Западной Европы, Ближнего Востока и стран Юго-Восточной Азии. В 2017 году были открыты локальные зарубежные представительства в ключевых регионах присутствия, включая InfoWatch Gulf в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, и InfoWatch SDN BHD в Куала-Лумпуре, Малайзия.
Форма собственности
Частная собственность
Уставный капитал
2 500 000 ₽
Количество государственных контрактов
Нет
Дата регистрации
09.12.2003
Год присоединения к НТИ
2016
Меры поддержки НТИ
Страны импортеры
Бахрейн, ОАЭ, Индия, Малайзия, Индонезия
Экспортируемые продукты
InfoWatch Traffic Monitor